The Antique

Смотреть The Antique онлайн

★ 6.4 2018 121 мин драмадетектив

Хотите посмотреть The Antique? OTT IPTV открывает The Antique (2018) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём The Antique?

Job-hunting Daisuke heads to the Antiquarian Bookshop Biblia in Kita-Kamakura with a book signed by Natsume Soseki that his deceased grandmother left behind. He asks the beautiful shop owner Shioriko to authenticate the book. However, the book in question hides an unexpected secret from his grandmother.

Жанры
драма, детектив
Премьера
2018-11-01
Режиссёр
Yukiko Mishima
Рейтинг
★ 6.4 / 10

Главные роли

  • Haru Kuroki Shioriko Shinokawa
  • Shuhei Nomura Daisuke Goura
  • Masahiro Higashide Yoshio Tanaka
  • Kaho Kinuko Goura
  • Momoka Aya Shinokawa
  • Ryo Narita Inagaki

Как смотреть The Antique на OTT IPTV

Посмотреть The Antique на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите The Antique в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть The Antique сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите The Antique уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.