День всех святых

Смотреть День всех святых онлайн

★ 4.7 2022 94 мин ужасы

Хотите посмотреть День всех святых? OTT IPTV открывает День всех святых (2022) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём День всех святых?

Мишель, выжившая после чудовищной резни в маленьком городке, готовится к первому за несколько лет Хэллоуину — именно в этот праздник в прошлом трое таинственных убийц в маскарадных костюмах напали на студенческий кампус. С тех пор День всех святых был под запретом. Страхи улеглись, и Мишель с подругами занялись подготовкой к вечеринке. Они не знают, что эта ночь превратится в еще больший кошмар.

Жанры
ужасы
Премьера
2022-11-17
Режиссёр
Justin M. Seaman
Рейтинг
★ 4.7 / 10

Главные роли

  • Lexi Dripps Michelle Fairchild
  • Sable Griedel Heather
  • Mitchell Musolino Sam Daniels
  • Lloyd Kaufman Town Mayor
  • Linnea Quigley Sara Barnhart
  • Doug Bradley Walter Daniels

Как смотреть День всех святых на OTT IPTV

Посмотреть День всех святых на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите День всех святых в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть День всех святых сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите День всех святых уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.