The Beatles

Смотреть The Beatles онлайн

★ 8.0 2025 101 мин документальныймузыка

Хотите посмотреть The Beatles? OTT IPTV открывает The Beatles (2025) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём The Beatles?

Liverpool, a sleeping city, awakens under the glow of a musical revolution. Four boys, known as the Beatles, turn their dream into an odyssey. This documentary is a visual symphony that traces their meteoric rise, the challenges that darken their path, and the eternal mark they leave on the history of music. A moving poem.

Жанры
документальный, музыка
Премьера
2025-04-07
Режиссёр
Sébastien Frit
Рейтинг
★ 8.0 / 10

Главные роли

  • Sébastien Frit Self
  • John Lennon Self (archive footage)
  • Paul McCartney Self (archive footage)
  • George Harrison Self (archive footage)
  • Ringo Starr Self (archive footage)
  • Stuart Sutcliffe Self (archive footage)

Как смотреть The Beatles на OTT IPTV

Посмотреть The Beatles на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите The Beatles в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть The Beatles сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите The Beatles уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.