Большой парад

Смотреть Большой парад онлайн

★ 7.6 1925 151 мин мелодрамавоенныйдрама

Хотите посмотреть Большой парад? OTT IPTV открывает Большой парад (1925) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Большой парад?

Фильм рассказывает о судьбе трех американских солдат, воевавших в Европе. Все трое были представителями разных социальных классов — рабочий, мелкий торговец и сынок богатых родителей. Война стерла классовые перегородки и сблизила молодых людей. Двое погибли на фронте. Третий же, потеряв ногу, вернулся домой. Он разочарованный в своих ожиданиях и надеждах, уезжает обратно в Европу, где узнает крепкую мужскую дружбу и испытывает настоящую любовь.

Жанры
мелодрама, военный, драма
Премьера
1925-11-05
Режиссёр
King Vidor
Рейтинг
★ 7.6 / 10

Главные роли

  • John Gilbert James 'Jim' Apperson
  • Renée Adorée Melisande
  • Hobart Bosworth Mr. Apperson
  • Claire McDowell Mrs. Apperson
  • Claire Adams Justyn Reed
  • Robert Ober Harry Apperson

Как смотреть Большой парад на OTT IPTV

Посмотреть Большой парад на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Большой парад в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Большой парад сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Большой парад уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.