The Blackwell Ghost

Смотреть The Blackwell Ghost онлайн

★ 6.4 2017 59 мин ужасы

Хотите посмотреть The Blackwell Ghost? OTT IPTV открывает The Blackwell Ghost (2017) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём The Blackwell Ghost?

A filmmaker tries to prove that ghosts are real but soon regrets his intentions after he finds himself being terrorized in a haunted house by a ghost with a dark past. An authentic documentary that shows actual ghost footage that was captured on camera.

Жанры
ужасы
Премьера
2017-08-11
Режиссёр
Turner Clay
Рейтинг
★ 6.4 / 10

Главные роли

  • Turner Clay Self
  • Terri Czapleski Terri
  • Sonny Burnette Greg

Как смотреть The Blackwell Ghost на OTT IPTV

Посмотреть The Blackwell Ghost на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите The Blackwell Ghost в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть The Blackwell Ghost сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите The Blackwell Ghost уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.