Сатана из седьмого класса

Смотреть Сатана из седьмого класса онлайн

★ 6.6 1960 105 мин приключениясемейный

Хотите посмотреть Сатана из седьмого класса? OTT IPTV открывает Сатана из седьмого класса (1960) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Сатана из седьмого класса?

В классе у старенького учителя Гонсовского по кличке «Гусь» учится замечательный школьник — Адам Чисовский. Парень обладает талантом сыщика и способен разгадать самые запутанные загадки. Брат учителя в провинциальном поселке Бейгола реставрирует старинный дворец. В последнее время оттуда, из дворца, кто-то постоянно ворует двери. Учитель Гонсовский просит Адама распутать эту странную загадку. На летних каникулах учитель и Адам едут в поселок Бейгола, где в старинном дворце попадают в детективную историю, связанную с кладом офицера наполеоновской армии.

Жанры
приключения, семейный
Премьера
1960-07-28
Режиссёр
Maria Kaniewska
Рейтинг
★ 6.6 / 10

Главные роли

  • Józef Skwark Adam 'Szatan' Cisowski
  • Stanisław Milski Karol Gąsowski
  • Pola Raksa Wanda Gąsowska
  • Krystyna Karkowska Ewa Gąsowska
  • Kazimierz Wichniarz Iwo Gąsowski
  • Ryszard Ronczewski Frenchman

Как смотреть Сатана из седьмого класса на OTT IPTV

Посмотреть Сатана из седьмого класса на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Сатана из седьмого класса в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Сатана из седьмого класса сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Сатана из седьмого класса уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.