Калейдоскоп поцелуев

Смотреть Калейдоскоп поцелуев онлайн

★ 7.2 2018 105 мин мелодрамакомедия

Хотите посмотреть Калейдоскоп поцелуев? OTT IPTV открывает Калейдоскоп поцелуев (2018) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Калейдоскоп поцелуев?

Старшеклассница Эль — общительная, милая, но еще не испытавшая прелести поцелуев девушка. Ной — старший брат ее лучшего друга — дерзкий и ветреный, разбивший не одно девичье сердце. Решив однажды поучаствовать в «Будке поцелуев» на осеннем карнавале, Эль даже представить не могла, что подарит свой первый поцелуй Ною, и её жизнь изменится до неузнаваемости

Жанры
мелодрама, комедия
Премьера
2018-05-11
Режиссёр
Vince Marcello
Рейтинг
★ 7.2 / 10

Главные роли

  • Joey King Elle Evans
  • Joel Courtney Lee Flynn
  • Jacob Elordi Noah Flynn
  • Molly Ringwald Mrs. Flynn
  • Stephen Jennings Mike Evans
  • Carson White Brad Evans

Как смотреть Калейдоскоп поцелуев на OTT IPTV

Посмотреть Калейдоскоп поцелуев на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Калейдоскоп поцелуев в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Калейдоскоп поцелуев сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Калейдоскоп поцелуев уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.