The Living Ghost

Смотреть The Living Ghost онлайн

★ 4.3 1942 61 мин триллеружасыдетектив

Хотите посмотреть The Living Ghost? OTT IPTV открывает The Living Ghost (1942) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём The Living Ghost?

A detective investigating kidnapping case discovers the victim, who may be a zombie.

Жанры
триллер, ужасы, детектив
Премьера
1942-08-11
Режиссёр
William Beaudine
Рейтинг
★ 4.3 / 10

Главные роли

  • James Dunn Nick Trayne
  • Joan Woodbury Billie Hilton
  • Paul McVey Ed Moline
  • Vera Gordon Sister Lapidus
  • Norman Willis Cedric, the Butler
  • J. Farrell MacDonald Police Lt. 'Pete' Peterson

Как смотреть The Living Ghost на OTT IPTV

Посмотреть The Living Ghost на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите The Living Ghost в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть The Living Ghost сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите The Living Ghost уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.