The Patient

Смотреть The Patient онлайн

★ 6.4 2025 81 мин триллер

Хотите посмотреть The Patient? OTT IPTV открывает The Patient (2025) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём The Patient?

An amnesiac hospital patient is issued a life he doesn't remember. But soon he comes to suspect that he’s being manipulated in order to protect a powerful politician implicated in a murder.

Жанры
триллер
Премьера
2025-12-01
Режиссёр
Mukunda Michael Dewil
Рейтинг
★ 6.4 / 10

Главные роли

  • Ryan Phillippe The Patient
  • Kate Beckinsale Dr. Rose
  • David Cade Dr. Williams
  • Kelly Greyson Nurse
  • Michael Sirow Chris

Как смотреть The Patient на OTT IPTV

Посмотреть The Patient на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите The Patient в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть The Patient сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите The Patient уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.