Ход королевы

Смотреть Ход королевы онлайн

★ 8.4 2020 1 Сезоны драма

Хотите посмотреть Ход королевы? OTT IPTV открывает Ход королевы (2020) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Ход королевы?

1950-е, сиротский приют. Юная девушка обнаруживает удивительный талант к шахматам и начинает свой невероятный путь к славе, которой может помешать зависимость.

Последняя серия

С1 · Серия 7 — End Game · 2020-10-23

A visit from an old friend forces Beth to reckon with her past and rethink her priorities — just in time for the biggest match of her life.

Жанры
драма
Первый показ
2020-10-23
Рейтинг
★ 8.4 / 10

Главные роли

  • Anya Taylor-Joy Beth Harmon
  • Chloe Pirrie Alice Harmon

Как смотреть Ход королевы на OTT IPTV

Посмотреть Ход королевы на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Ход королевы в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Ход королевы сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Ход королевы уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.