Ёлка на крыше

Смотреть Ёлка на крыше онлайн

★ 6.1 2016 85 мин телевизионный фильмдрамамелодрама

Хотите посмотреть Ёлка на крыше? OTT IPTV открывает Ёлка на крыше (2016) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Ёлка на крыше?

Каждое Рождество в течение 15 лет Дейл Лэндис устанавливает елку на крыше своего дома. И каждый год его за это арестовывают. Адвокат Сара Райт и заместитель прокурора Джон Ривьера пытаются помочь Дейлу избежать поездки в тюрьму в этом году и раскрыть тайну рождественской елки на крыше.

Жанры
телевизионный фильм, драма, мелодрама
Премьера
2016-11-27
Режиссёр
David Winning
Рейтинг
★ 6.1 / 10

Главные роли

  • Michelle Morgan Sarah Wright
  • Tim Reid Dale Landis
  • Stephen Huszar John Keaton
  • Roger Dunn Judge Sam Conner
  • Alison Brooks Abby Wright
  • Peter Michael Dillon Frank Wright

Как смотреть Ёлка на крыше на OTT IPTV

Посмотреть Ёлка на крыше на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Ёлка на крыше в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Ёлка на крыше сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Ёлка на крыше уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.