The Rope

Смотреть The Rope онлайн

★ 6.3 2022 86 мин комедия

Хотите посмотреть The Rope? OTT IPTV открывает The Rope (2022) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём The Rope?

When a group of coworkers goes on a team-building retreat in the mountains, an extreme challenge reveals interesting stories — and betrayals.

Жанры
комедия
Премьера
2022-04-13
Режиссёр
Iura Luncașu
Рейтинг
★ 6.3 / 10

Главные роли

  • Augustin Viziru Cornel
  • Ștefan Sprianu Grasu
  • Smiley Răzvan
  • Cristina Ștefania Codreanu Ioana
  • Tatiana Şelaru Ana
  • Nicoleta Ghinea Greta

Как смотреть The Rope на OTT IPTV

Посмотреть The Rope на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите The Rope в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть The Rope сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите The Rope уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.