Социальная сеть

Смотреть Социальная сеть онлайн

★ 7.4 2010 121 мин драма

Хотите посмотреть Социальная сеть? OTT IPTV открывает Социальная сеть (2010) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Социальная сеть?

Октябрьский вечер 2003 года. Студента Гарварда Марка Цукерберга бросает его девушка. Раздосадованный Марк, подогретый алкоголем, решает отомстить и публикует злобный и оскорбительный пост в адрес бывшей подруги. Но этого парню показалось мало. Он решает создать сайт, позволяющий сформировать рейтинг студенток по степени привлекательности. Марк взламывает базы данных различных общежитий, скачивает фотографии и всю необходимую информацию, используя алгоритм, предложенный его другом Эдуардо. После сбора данных Марк создаёт страницу facemash.com, где студенты могут проголосовать за одну из двух девушек, которая по их мнению является более привлекательной. Так начинается история создания одной из крупнейшей социальных сетей мира, которая впоследствии получит название Facebook.

Жанры
драма
Премьера
2010-10-01
Режиссёр
David Fincher
Рейтинг
★ 7.4 / 10

Главные роли

  • Jesse Eisenberg Mark Zuckerberg
  • Andrew Garfield Eduardo Saverin
  • Armie Hammer Cameron Winklevoss / Tyler Winklevoss
  • Justin Timberlake Sean Parker
  • Rooney Mara Erica Albright
  • Max Minghella Divya Narendra

Как смотреть Социальная сеть на OTT IPTV

Посмотреть Социальная сеть на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Социальная сеть в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Социальная сеть сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Социальная сеть уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.