The Van

Смотреть The Van онлайн

★ 7.6 2025 88 мин комедиядрамамультфильм

Хотите посмотреть The Van? OTT IPTV открывает The Van (2025) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём The Van?

Living in a van on the outskirts of Barcelona, Bear (Pol López) does everything he can to give his six-year-old daughter a life filled with joy, even when there's little to hold onto. Between unsteady routines and fragile hopes, their bond becomes a quiet act of resistance. A heartfelt story about love, dignity, and the small miracles that can bloom in the hardest places.

Жанры
комедия, драма, мультфильм
Премьера
2025-06-20
Режиссёр
Eloy Calvo
Рейтинг
★ 7.6 / 10

Главные роли

  • Pol López Ós
  • Carmela Poch Penèlope
  • Aimar Vega Javi Heavy
  • Ricard Farré Litus
  • David Bagés Cap Repinstant
  • Isabel Rocatti Hermínia

Как смотреть The Van на OTT IPTV

Посмотреть The Van на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите The Van в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть The Van сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите The Van уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.