The Voice

Смотреть The Voice онлайн

2019 80 мин драма

Хотите посмотреть The Voice? OTT IPTV открывает The Voice (2019) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём The Voice?

Upon arriving at a Catholic boarding school, the boy feels an antipathy to the religious practices the school imposes. However, students and teachers find the boy rather strange and harass him.

Жанры
драма
Премьера
2019-10-05
Режиссёр
Ognjen Sviličić

Главные роли

  • Goran Bogdan Ujak
  • Klara Mucci Tanja
  • Mia Petričević Ujna
  • Igor Kovač Krešo
  • Stipe Radoja Svećenik Duje
  • Josip Lukić Darko

Как смотреть The Voice на OTT IPTV

Посмотреть The Voice на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите The Voice в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть The Voice сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите The Voice уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.