Белый лотос

Смотреть Белый лотос онлайн

★ 7.6 2021 3 Сезоны комедиядрамадетектив

Хотите посмотреть Белый лотос? OTT IPTV открывает Белый лотос (2021) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Белый лотос?

История о дорогом отеле на Гавайях и о событиях, которые происходят в нём в течение одной недели. Пока обеспеченные гости пытаются расслабиться и отдохнуть от всех проблем, сотрудники отеля сталкиваются с пренебрежением и высокомерием, испытывая усталость и выгорание. Вскоре этот райский уголок оказывается втянут в череду интриг.

Последняя серия

С3 · Серия 8 — Amor Fati · 2025-04-06

Laurie, Jaclyn, and Kate reckon with their friendship. Timothy comes up with a shocking plan for his family. Belinda considers a deal.

Жанры
комедия, драма, детектив
Первый показ
2021-07-11
Рейтинг
★ 7.6 / 10

Главные роли

  • Leslie Bibb Kate Bohr
  • Carrie Coon Laurie Duffy
  • Walton Goggins Rick Hatchett
  • Sarah Catherine Hook Piper Ratliff
  • Jason Isaacs Timothy Ratliff
  • Parker Posey Victoria Ratliff

Как смотреть Белый лотос на OTT IPTV

Посмотреть Белый лотос на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Белый лотос в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Белый лотос сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Белый лотос уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.