The Wilding

Смотреть The Wilding онлайн

★ 4.3 2016 83 мин ужасытелевизионный фильм

Хотите посмотреть The Wilding? OTT IPTV открывает The Wilding (2016) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём The Wilding?

Set in suburban North Carolina, “The Wilding” follows the fractured Hayes family as they attempt to rebuild their lives amidst sinister, supernatural forces. Looking to leave their troubled past behind, George and Margaret try to help their daughter Kayla, a 17-year-old haunted since childhood by strange visions of the dead. Seeking answers for their daughter’s recurring hallucinations, they begin to suspect that she may be a Wilding... possessing untold supernatural abilities.

Жанры
ужасы, телевизионный фильм
Премьера
2016-01-01
Режиссёр
Ciarán Foy
Рейтинг
★ 4.3 / 10

Главные роли

  • Jordana Spiro Margaret Hayes
  • Antonio Jaramillo Carlos Hayes
  • Nadia Alexander Kayla Hayes
  • LisaGay Hamilton Emily Bergom
  • Amanda Christine Beth Bergom
  • Dominic Fumusa George

Как смотреть The Wilding на OTT IPTV

Посмотреть The Wilding на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите The Wilding в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть The Wilding сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите The Wilding уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.