Uncharted Waters

Смотреть Uncharted Waters онлайн

★ 4.2 2013 89 мин документальный

Хотите посмотреть Uncharted Waters? OTT IPTV открывает Uncharted Waters (2013) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Uncharted Waters?

Uncharted Waters is a feature-length documentary about Australian surfing legend, Wayne Lynch. It traces his upbringing in the seaside town of Lorne on Victoria's South-Western coast and his turbulent experiences as a 'conscientious objector' on the run from conscription and the Vietnam war. Ultimately it is about an extremely gifted individual with an intense connection to the Southern Ocean, whose approach to surfing has been a spiritual journey, often putting him at odds with the surfing sub-culture and society in general.

Жанры
документальный
Премьера
2013-10-26
Режиссёр
Craig Griffin
Рейтинг
★ 4.2 / 10

Главные роли

  • Wayne Lynch Self

Как смотреть Uncharted Waters на OTT IPTV

Посмотреть Uncharted Waters на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Uncharted Waters в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Uncharted Waters сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Uncharted Waters уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.