Victors hellige krig

Смотреть Victors hellige krig онлайн

2016 документальный

Хотите посмотреть Victors hellige krig? OTT IPTV открывает Victors hellige krig (2016) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Victors hellige krig?

Blond-haired Victor Kristensen was as Danish as anyone, but he ended his life in Iraq as a suicide bomber for Islamic State. We follow in his footsteps from the suburban neighborhood in Aarhus to the Iraqi desert to seek answers as to what transformed a young man from a college student to a holy warrior. In the program, his mother, his friends, and his comrades-in-arms lift the veil for the first time and tell the story of Victor's jihad.

Жанры
документальный
Премьера
2016-03-16

Как смотреть Victors hellige krig на OTT IPTV

Посмотреть Victors hellige krig на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Victors hellige krig в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Victors hellige krig сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Victors hellige krig уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.