White Forehead 2

Смотреть White Forehead 2 онлайн

★ 7.0 2018 90 мин мелодрамафэнтезисемейный

Хотите посмотреть White Forehead 2? OTT IPTV открывает White Forehead 2 (2018) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём White Forehead 2?

Octopus is still ruling her castle from a cave. She tries to trap the Deer but they manage to escape from the castle. On the other hand, the White forehead's mother is back once again and wants her child back.

Жанры
мелодрама, фэнтези, семейный
Премьера
2018-01-01
Режиссёр
Seyed Javad Hashemi
Рейтинг
★ 7.0 / 10

Главные роли

  • Tarlan Parvaneh White Forehead
  • Mohammadreza Sharifinia

Как смотреть White Forehead 2 на OTT IPTV

Посмотреть White Forehead 2 на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите White Forehead 2 в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть White Forehead 2 сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите White Forehead 2 уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.