Два мира

Смотреть Два мира онлайн

★ 6.2 2008 116 мин драма

Хотите посмотреть Два мира? OTT IPTV открывает Два мира (2008) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Два мира?

Фильм рассказывает историю 17-летней девушки по имени Сара, родители которой исповедуют веру Свидетелей Иеговы. Сара должна сделать выбор — жить в мире сектанских ограничений или в свободном мире любви. Фильм основан на реальных событиях.

Жанры
драма
Премьера
2008-02-22
Режиссёр
Niels Arden Oplev
Рейтинг
★ 6.2 / 10

Главные роли

  • Pilou Asbæk Teis
  • Rosalinde Mynster Sara
  • Sarah Boberg Karen
  • Anders W. Berthelsen John
  • Charlotte Fich Jette
  • Jens Jørn Spottag Andreas

Как смотреть Два мира на OTT IPTV

Посмотреть Два мира на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Два мира в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Два мира сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Два мира уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.