Serce do walki

在线观看Serce do walki

★ 5.5 2019 剧情

想看Serce do walki吗?OTT IPTV让您在所有设备上以4K Ultra HD观看Serce do walki (2019)。以下是观看所需的一切。

Serce do walki讲了什么?

Piotrek, who works as a chauffeur for people doing shady business, takes his frustrations out on illegal kick boxing bouts. One day Sylwia appears in his life. Piotr is offered a duel that could change his future.

类型
剧情
上映
2019-12-13
导演
Kacper Anuszewski
评分
★ 5.5 / 10

主要演员

  • Łukasz Wabnic Piotr Kucharczyk
  • Marcin Zarzeczny Andrzej Kucharczyk
  • Marek Siudym Aleksander Ziółkowski
  • Ewa Kasprzyk Monika Kucharczyk
  • Grzegorz Kowalczyk "Litwin"
  • Monika Dryl Monika Kucharczyk (young)

如何在OTT IPTV观看Serce do walki

在OTT IPTV观看Serce do walki只需一分钟:开始免费试用,在电视、手机、Fire Stick 或浏览器上打开应用,点击播放——全部以4K Ultra HD呈现。

在 OTT IPTV 以 4K 观看《Serce do walki》——了解IPTV 订阅或比较IPTV 订阅套餐

立即开始观看Serce do walki

开始您的OTT IPTV免费试用,立即观看Serce do walki,还有数千部电影、剧集和直播频道,均为4K Ultra HD。